Ernesto Levorati
(tätig Venedig, Mitte 19. Jhdt., Florenz und Mailand) Bildnis einer jungen Frau in blauem Kleid, signiert, datiert und bezeichnet E. Levorati, Venezia (18)53, Aquarell auf Papier, 30 x 21 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernesto Levorati
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |